Kontakt WIR HELFEN IHNEN GERNE!
Direkt zum Kontaktformular

Telefonisch

Phone: +49 (0) 27 36 44 03-0
Fax +49 (0) 27 36 44 03-44

Geschäftsführung

MARC STEHLE
Geschäftsführungmarc.stehle@busch-kunz.de+49 (0) 2736 / 4403-11 Jetzt E-Mail schreiben
MICHAEL DIPPEL
Geschäftsführungdippel@busch-kunz.de+49 (0) 2736 / 4403-10 Jetzt E-Mail schreiben

Vertrieb

MICHAEL BROCKHAUS
Vertriebsleitungbrockhaus@busch-kunz.de+49 (0) 2736 / 4403-12 Jetzt E-Mail schreiben
HENDRIK STENSCHKE
Vertriebstenschke@busch-kunz.de+49 (0) 2736 / 4403-50 Jetzt E-Mail schreiben
DÉSIRÉE WAGNER
Vertrieb@busch-kunz.de+49 (0) 2736 / 4403- Jetzt E-Mail schreiben

Technik

MARCO SCHNEIDER
Leitung Technik & Produktionschneider@busch-kunz.de+49 (0) 2736 / 4403-23 Jetzt E-Mail schreiben
VOLKER JUD
Betriebsleitungjud@busch-kunz.de+49 (0) 2736 / 4403-17 Jetzt E-Mail schreiben

Innovation & Qualität

BRUNO HIRTZ
Leitung Innovation & Prozessebruno.hirtz@busch-kunz.de+49 (0) 2736 / 4403-32 Jetzt E-Mail schreiben
GERRIT KLAUS
Leitung Qualitätklaus@busch-kunz.de+49 (0) 2736 / 4403-64 Jetzt E-Mail schreiben
MAXIMILIAN VON WERNE
Betriebsingenieurmaximilian.vonwerne@busch-kunz.de+49 (0) 2736 / 4403-433 Jetzt E-Mail schreiben

Einkauf & Personal

BIRGIT WEBER-DIPPEL
Einkauf & Beschaffungweber@busch-kunz.de+49 (0) 2736 / 4403-31 Jetzt E-Mail schreiben
KATHARINA SCHULTE
Personal / Einkauf & Beschaffungschulte@busch-kunz.de+49 (0) 2736 / 4403-57 Jetzt E-Mail schreiben
FLORIAN GROß
Technischer Einkauff.gross@busch-kunz.de+49 (0) 2736 / 4403-21 Jetzt E-Mail schreiben

Finanzen & Digitalisierung

SUSANNE KLEIN
Leitung Finanzen & Controllingsusanne.klein@busch-kunz.de+49 (0) 2736 / 4403-14 Jetzt E-Mail schreiben
MARIELLE KLEIN
Finanzen & Digitalisierungm.klein@busch-kunz.de+49 (0) 2736 / 4403-16 Jetzt E-Mail schreiben
WERNER ARNOLD
EDV / Systemadministrationarnold@busch-kunz.de+49 (0) 2736 / 4403-60 Jetzt E-Mail schreiben

Kontaktieren

Wir helfen Ihnen gerne weiter